小米手机实时网速怎么设置

 时间:2026-05-08 13:10:18

1、一、在手机设置菜单中选择通知与控制中心。

小米手机实时网速怎么设置

2、二、点击状态栏。

小米手机实时网速怎么设置

3、三、把显示实时网速打开即可。

小米手机实时网速怎么设置

  • 小米手机如何进行优化,加快运行速度
  • 小米手机如何关闭资源推荐
  • 小米手机应用智能省电功能怎么使用
  • miui系统如何方便地查询快递订单
  • 小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
  • 热门搜索
    年俗年韵年文化手抄报 知识树手抄报 防震减灾手抄报花边 三节手抄报 春节手抄报设计图 五年级上册英语手抄报 卫生手抄报内容 关于法律的手抄报图片 消防安全手抄报边框 课间十分钟手抄报