淘宝助力农场怎么解除领现金助力

 时间:2026-05-11 13:03:18

1、打开淘宝,在我的页面,点击官方客服。

淘宝助力农场怎么解除领现金助力

2、在弹出的页面,发送“天天得现金取消助力”给客服,点击查看更多。

淘宝助力农场怎么解除领现金助力

3、在弹出的页面,滑到底部点击“点此”。

淘宝助力农场怎么解除领现金助力

4、在弹出的页面,点击管理助力。

淘宝助力农场怎么解除领现金助力

5、在弹出的页面,点击解除助力即可。

淘宝助力农场怎么解除领现金助力

  • 同一个人有两支付宝账户,都可以开通花呗?
  • 借呗如何关闭
  • 支付宝如何打开守约蚂蚁森林
  • 白条闪付如何开通
  • 支付宝如何查看我的守约记录?
  • 热门搜索
    缅怀先烈的手抄报内容 低碳生活手抄报内容 文明礼仪手抄报名言 文明礼仪手抄报资料 清明节手抄报一年级 红心向党手抄报 热爱生命的手抄报 环保手抄报的内容 端午节手抄报句子大全 核心价值观手抄报内容