怎么将交管12123分享给好友

 时间:2026-05-07 00:39:22

1、打开手机下载的交管12123APP,进入首页后点击右下角我的进入个人界面

怎么将交管12123分享给好友

2、在进入的界面点击右上角设置功能,进入下一界面进行操作

怎么将交管12123分享给好友

3、在跳转的界面点击分享12123给好友一栏,在跳转的界面点击微信好友,即可跳转至微信,选择自己需要分享的好友即可

怎么将交管12123分享给好友

怎么将交管12123分享给好友

  • 交管12123怎么注册账号
  • 阳江闸坡旅游攻略
  • 怎样使用高德地图查看自己周围的“疫情地图”
  • 怎样给宝宝理发不哭
  • 如何治疗肩膀疼痛?
  • 热门搜索
    阅读手抄报简单又漂亮 端午节手抄报 安全手抄报 普通话手抄报 说普通话写规范字手抄报 我爱读书手抄报 成长手抄报 手抄报图画 垃圾分类手抄报内容 爱眼护眼手抄报内容