在哪注销千牛账号

 时间:2026-04-23 13:46:35

1、点开APP,点开竖着的三个点。

在哪注销千牛账号

2、点开设置。

在哪注销千牛账号

3、点开账号设置。

在哪注销千牛账号

4、点开注销账号。

在哪注销千牛账号

5、点开一个注销账号的原因后,点开下就可以完成注销操作了。

在哪注销千牛账号

1、1、点开APP,点开竖着的三个点。

2、点开设置。

3、点开账号设置。

4、点开注销账号。

5、点开一个注销账号的原因后,点开下就可以完成注销操作了。

  • 千牛注销店铺流程在哪查看
  • 千牛怎么注销账户
  • 淘宝店铺可以更换支付宝吗?
  • 我在淘宝开了店怎么找
  • 手机千牛怎么给客户发红包
  • 热门搜索
    一年级小学生手抄报 三月三手抄报图片大全 英语手抄报版面设计图 语文手抄报内容大全 关于感恩手抄报 科学手抄报的资料 关于感恩手抄报内容 手抄报的格式 元宵节手抄报英语版 红军长征手抄报