爱康国宾APP如何查看预约体检信息

 时间:2026-04-23 22:05:06

1、首先,点击爱康国宾APP

爱康国宾APP如何查看预约体检信息

2、点击底部菜单“我的”

爱康国宾APP如何查看预约体检信息

3、点击“我的订单”

爱康国宾APP如何查看预约体检信息

4、可以看见全部预约信息,点击预约体检信息

爱康国宾APP如何查看预约体检信息

5、可以查看体检预约详细内容。

爱康国宾APP如何查看预约体检信息

1、1、首先,点击爱康国宾APP;

2、点击底部菜单“我的”;

3、点击“我的订单”;

4、可以看见全部预约信息,点击预约体检信息;

5、可以查看体检预约详细内容。

  • 微信如何预约体检?微信体检预约方法
  • 如何进行入职体检
  • 如何使用爱康国宾APP预约体检
  • 预约体检怎样操作
  • 北京如何网上预约体检?
  • 热门搜索
    关于感恩父母手抄报 戒烟手抄报图片 低碳环保手抄报资料 手抄报简单边框 文明在我身边手抄报 军训手抄报图片 手抄报花边难又漂亮 五一劳动节手抄报的字 五年级上数学手抄报 消防知识手抄报图片