vivo手机Jovi智慧识图怎么开启

 时间:2026-04-24 02:10:21

1、首先在手机桌面点击【设置】脾欠改图标,如图所示。

vivo手机Jovi智慧识图怎么开启

2、然后在里面点击【Jovi】选项,如图所示。

vivo手机Jovi智慧识图怎么开启

3、然后在里面点击【智慧识图】选项。

vivo手机Jovi智慧识图怎么开启

4、然后里面宙光点击爬耻最下方的【智慧识图服务条款】按钮。

vivo手机Jovi智慧识图怎么开启

5、最后在里面勾选协议,点击【同意】按钮,就可以开启智慧识图功能。

vivo手机Jovi智慧识图怎么开启

1、1、首先在手机桌面点击【设置】图标。

2、然后在里面点击【Jovi】选项。

3、然后在里面点击【智慧识图】选项。

4、然后里面点击最下方的【智慧识图服务条款】按钮。

5、最后在里面勾选协议,点击【同意】按钮,就可以开启智慧识图功能。

  • iQOO手机怎么一键识别图中文字并保存到便签?
  • vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
  • vivo手机怎样更改设备的名称
  • vivo智慧识图怎么开启并使用
  • iQOO手机怎么修改熄屏显示的样式
  • 热门搜索
    中秋节的手抄报 节约用水手抄报简单画 读书手抄报图片 春天手抄报 保护眼睛手抄报 6.1儿童节手抄报 食品安全手抄报内容 植树节手抄报内容大全 手抄报小学生 垃圾分类手抄报图片