手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果手机九宫格键盘怎么设置
时间:2026-04-22 20:26:42
1、首先点击设置,点击通用。
2、找到键盘选项,点击键盘,找到添加键盘选项。
3、点击语音选项,并选择九宫格即可完成。
4、总结如下。
苹果手机键盘怎样设置九宫格
苹果手机输入法怎么改成九键的
苹果键盘怎么把数字改成九宫格格式
如何设置iPhone九宫格键盘?
iPhone6怎么设置9宫格键盘
热门搜索
防震减灾手抄报简笔画
世界遗产手抄报
爱的手抄报
我的中国梦手抄报画
防震减灾手抄报图片
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
关于植树节的手抄报图片
创文手抄报简单又漂亮
关于反邪教的手抄报
庆元旦迎新春手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长