趣看看app如何关闭广告推荐

 时间:2026-04-25 17:42:07

1、手机里打开趣看看app

趣看看app如何关闭广告推荐

2、进入主界面之后,点击右下方的【我的】

趣看看app如何关闭广告推荐

3、然后点击【设置】

趣看看app如何关闭广告推荐

4、接下来,点击【隐私设置】

趣看看app如何关闭广告推荐

5、跳转页面后,点击【推荐广告设置】

趣看看app如何关闭广告推荐

6、最后找到【广告推荐设置】一项,将这个功能关闭了就可以了

趣看看app如何关闭广告推荐

  • 红米 Note 8 Pro如何开启桌面搜索框
  • 小米手机神隐模式在哪里/怎么用
  • 鱼缸里弱酸性水教程
  • 小米Note11怎么关闭旋转屏幕?
  • 小米11怎么设置ai电话助理
  • 热门搜索
    山水手抄报 圣诞节英语手抄报内容 有关于健康的手抄报 数学手抄报一年级 生物手抄报内容 百善孝为先手抄报内容 水是生命之源手抄报 健康教育手抄报资料 关于梅花的手抄报 长城手抄报图片