百度知道怎么设置粉丝列表不展现我关注的人

 时间:2026-05-03 09:26:37

1、打开手机进入后,寻找 百度知道

百度知道怎么设置粉丝列表不展现我关注的人

2、在屏幕上,选择 我的

百度知道怎么设置粉丝列表不展现我关注的人

3、在屏幕上,找到 右上角设置图标 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

百度知道怎么设置粉丝列表不展现我关注的人

4、在 左上 方向,选择 隐私设置

百度知道怎么设置粉丝列表不展现我关注的人

5、在 左下 方向,点击 粉丝列表 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

百度知道怎么设置粉丝列表不展现我关注的人

  • 抖音火山版如何解锁账户锁定?
  • 百度知道怎么设置粉丝列表不展示关注我的人?
  • 抖音火山版如何关闭停止使用“视频观众”功能
  • 火山小视频发布的视频怎么不让认识的人看到
  • 抖音火山版怎么进行火山认证
  • 热门搜索
    小学保护环境手抄报 构建和谐校园手抄报 感恩节的手抄报 艾滋病手抄报图片 长征手抄报图片 法律小知识手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 诚实守信手抄报图片 最漂亮普通话手抄报 争当美德少年手抄报