支付宝收款码如何获得?

 时间:2026-04-25 23:17:29

1、下载支付宝app完成注册并打开

支付宝收款码如何获得?

2、在上方搜索栏中搜索商家服务

支付宝收款码如何获得?

3、进入商家服务之后点击立刻领取收钱码

支付宝收款码如何获得?

4、在这里可以选择自行打印或者由支付宝邮寄

支付宝收款码如何获得?

5、点击确认申请之后即可完成

支付宝收款码如何获得?

1、1.下载支付宝app完成注册并打开

2.在上方搜索栏中搜索商家服务

3.进入商家服务之后点击立刻领取收钱码

4.在这里可以选择自行打印或者由支付宝邮寄

5.点击确认申请之后即可完成


  • 在家自测排卵期的4种方法
  • 北汽威旺M30车辆雨刮怎么使用
  • 怎么能每天被动收入50元
  • 支付宝怎么设置余利宝银行卡定时转入
  • 拥有平静的心灵
  • 热门搜索
    安全日手抄报 拒绝舌尖上的浪费手抄报 党史国史手抄报 有关疫情的手抄报 美丽的秋天手抄报 我们的节日春节手抄报 庆元旦手抄报图片 拗九节手抄报 安全教育日手抄报 关于网络安全的手抄报