京东怎么申请退货退款

 时间:2026-04-23 02:08:31

1、选择我的订单

打开京东,在我的选项下点击我的订单。

京东怎么申请退货退款

2、选择售后

找到需要退款的订单,点击售后。

京东怎么申请退货退款

3、选择申请

进入售后界面,点击申请售后。

京东怎么申请退货退款

4、选择退货

进入售后类型界面,点击退货,退货成功后就会收到退款。

京东怎么申请退货退款

  • 京东怎么申请退货退款
  • 京东如何退货申请退款
  • 微信京东怎么申请退款流程
  • 京东怎么退货
  • 京东退款怎么申请
  • 热门搜索
    新学期新气象手抄报内容 安全日手抄报 消防手抄报图片大全 小学生网络安全手抄报的句子 吸烟有害健康的手抄报 抗击疫情手抄报简单 新学期新气象的手抄报 大自然的手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 普通话手抄报简单