唯品会怎么添加收货地址

 时间:2026-04-30 17:23:28

1、首先,打开唯品会APP。

唯品会怎么添加收货地址

2、然后点击界面右下角的个人中心。

唯品会怎么添加收货地址

3、再点击界面右上角的设置图标。

唯品会怎么添加收货地址

4、然后点击收货地址。

唯品会怎么添加收货地址

5、再点击添加收货地址。

唯品会怎么添加收货地址

6、设置你的收货地址,点击底部的确定即可。

唯品会怎么添加收货地址

  • 降血糖的保健品哪个好
  • 化疗一个疗程多长时间?一共几个疗程?
  • 香肠派对勇者圣子套装怎么获得
  • 酱烧豆干的家常做法
  • 美洲茶的养殖方法和注意事项
  • 热门搜索
    美丽家乡手抄报 关于理想的手抄报内容 保护视力手抄报 安全上网手抄报 小学生元旦手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 科技节手抄报资料 关于爱国的手抄报内容 推广普通话手抄报资料 关于春节的手抄报资料