iPhone系统引导式访问30秒钟无操作自动锁定

 时间:2026-05-09 10:15:58

1、首先

手机设置页面下滑点击“辅助功能”。

iPhone系统引导式访问30秒钟无操作自动锁定

2、然后

下滑辅助功能页面点击“引导式访问”。

iPhone系统引导式访问30秒钟无操作自动锁定

3、再然后

下滑引导式访问页面点击“屏幕自动锁定”。

iPhone系统引导式访问30秒钟无操作自动锁定

4、最后

页面显示找到“30秒钟”,点击设定。

iPhone系统引导式访问30秒钟无操作自动锁定

  • Android强制所有APK横屏显示
  • 小额贷款利息怎么算
  • 苹果6s手机如何关闭抬起唤醒
  • 僵尸生存大战苹果版怎么刷东西
  • 招联金融的退息情况在手机中如何了解
  • 热门搜索
    国防教育手抄报 安全教育手抄报内容 环境保护手抄报 节约用水手抄报图片 安全伴我行手抄报 历史手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 爱国手抄报简单又漂亮 节日手抄报 手抄报内容