酷狗音乐歌单找不到了怎么办

 时间:2026-04-26 03:07:38

1、打开酷狗音乐App,进入“我”界面,任意选择一个工具,点击右侧“两个点”。

酷狗音乐歌单找不到了怎么办

2、在弹出的菜单中选择“我首页布局”。

酷狗音乐歌单找不到了怎么办

3、进入自定义“我”首页布局,点击页面“+歌单”,将歌单添加到个人中心。

酷狗音乐歌单找不到了怎么办

4、歌单添加完成后,点击页面右上角“保存”即可。

酷狗音乐歌单找不到了怎么办

  • 酷狗音乐歌单找不到了怎么办?
  • 酷狗音乐怎么按播放次数排序
  • 酷狗音乐播放列表怎么排序
  • 酷狗音乐播放列表消失了怎么回事
  • 酷狗音乐被删除歌单怎么恢复
  • 热门搜索
    预防火灾手抄报 感恩的心手抄报大全 关于语文的手抄报图片 备战期中手抄报 文明安全手抄报 安全文明手抄报图片 环保的手抄报图片 安全健康快乐手抄报 运动与健康手抄报 有关动物的手抄报