会玩如何关闭不允许被推荐

 时间:2026-04-23 04:03:02

1、手机打开“会玩”App,会玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

会玩如何关闭不允许被推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

会玩如何关闭不允许被推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

会玩如何关闭不允许被推荐

4、隐私设置界面点击“不允许被推荐”后面的圆点

会玩如何关闭不允许被推荐

5、“不允许被推荐”后面的圆点变为灰色即表示会玩关闭不允许被推荐成功

会玩如何关闭不允许被推荐

  • 打麻将之小技巧
  • 叉车证丢失登报挂失
  • 分享吃自助餐的技巧和经验
  • 热血江湖手游采集止血草任务怎么完成?
  • 履带吊汽车吊使用安全事项
  • 热门搜索
    扫黑除恶手抄报内容 端午节的手抄报 简单又漂亮 致敬抗疫英雄手抄报内容 感恩手抄报图片大全 手抄报图片大全4年级 心理健康手抄报模板 感恩祖国手抄报 爱牙日手抄报 超简单清明节手抄报 关于宪法的手抄报