豆瓣FM如何开启通知权限?

 时间:2026-04-22 17:20:27

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

豆瓣FM如何开启通知权限?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

豆瓣FM如何开启通知权限?

3、"第三步

选择【隐私】点击进入;"

豆瓣FM如何开启通知权限?

4、"第四步

勾选【系统权限】点击进入"

豆瓣FM如何开启通知权限?

5、"第五步

勾选【通知权限】关闭,保存设置即可。"

豆瓣FM如何开启通知权限?

  • 豆瓣FM如何设置录音权限?
  • 如何设置豆瓣FM的媒体库权限
  • 豆瓣FM怎么查看豆瓣FM官方反馈QQ群?
  • 豆瓣FM如何查看系统权限?
  • 豆瓣FM如何查看关于豆瓣FM?
  • 热门搜索
    环保小卫士手抄报 少先队手抄报 饮食安全手抄报 艾滋病手抄报 爱祖国手抄报内容30字 森林草原防火手抄报 植树节手抄报内容50字 向国旗敬礼手抄报 我的梦想手抄报 扫黄打非手抄报