句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-05-05 14:51:52

1、在手机系统桌面上,点击【句子控】软件图标打开。

句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?

2、在“句子控”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?

3、在“我的”弹出窗口中,选择【设置】选项进入。

句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?

4、在弹出的设置窗口中,取消【个性化推荐】功能项完成。

句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?

  • 句子控怎么关闭个性化推荐
  • 如何设置句子控个性签名
  • 句子控APP怎样开启个性化推荐选项
  • 句子控怎么收藏句子?
  • 句子控APP如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    课间十分钟手抄报 成语手抄报版面设计 安全手抄报的资料 法制校园手抄报 关于爱鸟护鸟的手抄报 幼儿手抄报图片 我们爱科学手抄报 初中英语手抄报版面 阳光体育手抄报内容 关于龙的手抄报