中国移动摄像头怎么连接手机

 时间:2026-05-04 01:48:17

1、打开中国移动的和目app,点击添加设备。

中国移动摄像头怎么连接手机

2、选择需要连接的设备,根据系统提示操作重置摄像头。

中国移动摄像头怎么连接手机

3、再输入wifi名称和密码,点击生成二维码,再将二维码对准摄像头镜头扫码即可连接。

中国移动摄像头怎么连接手机

1、打开中国移动的和目app,点击添加设备。

选择需要连接的设备,根据系统提示操作重置摄像头。

再输入wifi名称和密码,点击生成二维码,再将二维码对准摄像头镜头扫码即可连接。

  • 手机与摄像头怎么连接
  • 移动送的摄像头怎么连接
  • 摄像头怎么连接手机
  • 摄像头怎么连接手机?
  • 手机怎样和摄像头连接?
  • 热门搜索
    尊敬老人手抄报 小英雄手抄报 最漂亮的手抄报花边 爱心手抄报图片 爱我中华手抄报资料 二年级手抄报内容 关于感恩节的手抄报 民族民风手抄报 普法教育手抄报内容 鲁迅手抄报图片