央视体育手机版在哪里清理缓存

 时间:2026-05-13 18:57:09

1、开启APP,找到【头像图标】。

央视体育手机版在哪里清理缓存

2、进入我的,找到【设置】。

央视体育手机版在哪里清理缓存

3、进入设置,找到【清理缓存】。

央视体育手机版在哪里清理缓存

4、进入清理缓存,找到【确定】。

央视体育手机版在哪里清理缓存

1、开启APP,找到【头像图标】。

2、进入我的,找到【设置】。

3、进入设置,找到【清理缓存】。

4、进入清理缓存,找到【确定】。

  • 阿里巴巴手机版缓存在哪里清理
  • 如何清理央视频的缓存
  • 央视体育手机版怎么清理缓存
  • 央视体育手机版怎么清理缓存
  • 光速体育怎样清理缓存
  • 热门搜索
    民族文化手抄报 数学故事手抄报 苗苗手抄报 中国梦手抄报资料 学生手抄报设计指南 文明手抄报图片大全 科普小知识手抄报 端午节手抄报一等奖 感恩老师手抄报句子 我与校树共成长手抄报