京东如何转plus人工客服

 时间:2026-04-24 17:19:47

1、首先打开京东应用,打开后点击底部的【我的】

京东如何转plus人工客服

2、进入我的页面后,再点击下方的【客户服务】

京东如何转plus人工客服

3、进入客户服务页面后,再点击下方的【plus专属客服】

京东如何转plus人工客服

4、点击上述选项后,输入并发送【人工客服】

京东如何转plus人工客服

5、发送上述文字后,再点击下方的【红色按钮】即可

京东如何转plus人工客服

  • 京东怎么看交易快照?
  • 京东备件库入口在哪
  • 京东购物如何申请价格保护
  • 拼多多保价怎么申请
  • 京东怎么拉黑一个店铺
  • 热门搜索
    初中手抄报 关于读书的手抄报图片 水的手抄报 爱国手抄报图片 绿色校园手抄报 行为规范手抄报 艺术节手抄报 清明节手抄报。 扫黄打非手抄报 中秋手抄报