小米 如何查看自己的订单信息

 时间:2026-04-22 17:30:20

1、百度搜索小米官网

小米 如何查看自己的订单信息

2、进入小米官网 找到 右上角的登陆链接

小米 如何查看自己的订单信息

3、转入登陆画面 输入自己的小米账户后 进行登陆

小米 如何查看自己的订单信息

4、登陆后会回到小米官网 首页 但这时右上角的之前的登陆 就换成了自己的账户信息 找到 我的订单 链接

小米 如何查看自己的订单信息

5、在我的订单中 就可以查看所有这个账号的 订单信息

包括 全部订单 未支付订单 话费充值订单  已关闭订单

小米 如何查看自己的订单信息

  • 大连周边海岛‖最近的你是我最深的爱
  • 讨账公司来公司无理取闹怎么解决
  • 公安警用装备管理系统组建方案(AI+RFID方案)
  • 关于PMP项目经理认证,PMP跟一级建造师有什么区别
  • 怎么关注晋城公众号
  • 热门搜索
    孝德手抄报内容 关于祖国风光的手抄报 感恩主题手抄报 母爱的手抄报 反映寒假生活的手抄报 廉洁手抄报资料 环保的手抄报图片 红军长征手抄报 勤俭节约手抄报大全 小学生环保手抄报资料