钉钉怎么解除绑定的支付宝账号

 时间:2026-05-05 22:50:29

1、点击钱包

进入钉钉之后,点击我的选项,然后再点击里面的钱包选项。

钉钉怎么解除绑定的支付宝账号

2、点击管理

进入钱包页面之后,再点击里面的管理选项。

钉钉怎么解除绑定的支付宝账号

3、点击支付管理

进入管理页面之后,再点击里面的支付管理选项。

钉钉怎么解除绑定的支付宝账号

4、点击解绑支付宝

进入支付管理之后,再点击下面的解绑支付宝即可。

钉钉怎么解除绑定的支付宝账号

  • 钉钉怎么解绑支付宝?
  • 钉钉如何解除绑定的支付宝账号
  • 钉钉怎么解绑支付宝账号?
  • 钉钉如何解绑支付宝
  • 钉钉app绑定的支付宝怎么解除?
  • 热门搜索
    手抄报花边简单手绘 成语故事手抄报 清明手抄报 简单 拒绝邪教手抄报 地球日手抄报的文字 小学生文明礼仪手抄报 网络安全手抄报图片 关于环境的手抄报 民族文化手抄报 清明节手抄报大全漂亮