钉钉如何评分方法介绍

 时间:2026-04-29 00:00:12

1、打开手机钉钉,点击左上角个人头像,选择【设置】。

钉钉如何评分方法介绍

2、点击【关于钉钉】。

钉钉如何评分方法介绍

3、点击【去评分】,填写评论后提交即可。

钉钉如何评分方法介绍

1、钉钉评分方法

1、打开手机钉钉,点击左上角个人头像,选择【设置】。

2、点击【关于钉钉】。

3、点击【去评分】,填写评论后提交即可。

  • 如何给钉钉软件打分?
  • 摩尔庄园怎么浇水
  • 如何加强学校与社区的合作
  • QQ群作业题库怎么用
  • 钉钉怎么评分 怎么给钉钉评分
  • 热门搜索
    五一劳动节手抄报古诗 呵护心灵手抄报 感恩父母手抄报花边 消防安全教育手抄报 爱国手抄报大全 关于爱读书的手抄报 民族民风手抄报 讲卫生手抄报 关于孝道的手抄报 科技创新手抄报资料