鲸安全APP如何修改手机号

 时间:2026-04-25 09:46:35

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

鲸安全APP如何修改手机号

2、进入设置菜单栏中,点击账号绑定选项。

鲸安全APP如何修改手机号

3、进入账号绑定菜单栏中,点击手机绑定选项。

鲸安全APP如何修改手机号

4、进入更换手机号界面,点击底部的获取验证码按钮,输入验证码。

鲸安全APP如何修改手机号

鲸安全APP如何修改手机号

5、进入到绑定新手机号界面,输入新手机号,获取并输入验证码即可。

鲸安全APP如何修改手机号

  • 酷我音乐PC客户端里的评论如何复制出来?
  • 网易云音乐问答入口在哪?
  • 转转app怎么开启戳一戳提醒
  • 网易云音乐如何设置边听边下载
  • LOFTER如何查找同城热门好友
  • 热门搜索
    传统文化手抄报图片 中秋节手抄报模板 国庆节主题手抄报图片 绿色环保手抄报图片 冬天的手抄报 八一建军节手抄报 铁人精神手抄报 关于春节的手抄报图片 庆元旦手抄报 小学生网络安全手抄报的句子