查询AppStore消费记录

 时间:2026-04-24 14:21:13

1、打开AppStore,切到“Today”分页面,点击右上角自己的头像

查询AppStore消费记录

2、在“账户”页面点击自己的账号

查询AppStore消费记录

3、身份验证

查询AppStore消费记录

4、在“账户设置”中,找到“购买历史记录”

查询AppStore消费记录

5、购买记录中会列出最近90天内购买的记录

查询AppStore消费记录

1、点击账户,用要查询的AppleID号登录

查询AppStore消费记录

2、查看我的账户

查询AppStore消费记录

3、找到“购买历史记录”下的显示全部

查询AppStore消费记录

4、就可以看到90天内的购买记录

查询AppStore消费记录

  • iPhone7和iPhone7 Plus防水么
  • 苹果手机怎么关闭自动续费
  • 如何查询苹果手机的保修期
  • iphone手机Apple ID忘记怎么办
  • 如何申请visa信用卡
  • 热门搜索
    安全法制手抄报内容 有关感恩的手抄报 小学生手抄报版面设计图 弟子规手抄报图片 交通手抄报图片大全 科普知识手抄报图片 手抄报的装饰花边 关于科技的手抄报内容 武汉手抄报 我运动我快乐手抄报