快手在哪里开启一键防暴

 时间:2026-04-23 10:21:49

1、打开快手,进入我的界面,点击右上角三个点。

快手在哪里开启一键防暴

2、点击隐私设置。

快手在哪里开启一键防暴

3、点击一键防暴。

快手在哪里开启一键防暴

4、开启一键防暴右侧开关即可。

快手在哪里开启一键防暴

1、第一步、打开快手,进入我的界面,点击右上角三个点。

第二步、点击隐私设置。

第三步、点击一键防暴。

第四步、开启一键防暴右侧开关即可。

  • 快手怎么开启一键防暴
  • 快手怎么开启一键防暴
  • 快手一键防暴功能怎么开启
  • 快手开启一键防暴功能的技巧
  • 快手极速版怎么开启一键防暴
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报简单 安全饮食手抄报 动物趣闻手抄报 心理健康手抄报资料 科普小知识手抄报 关于家乡的手抄报 读书名言手抄报 节约用水手抄报内容 清明节手抄报简单画 国庆节手抄报文字内容