怎样开启快手熟人圈功能?

 时间:2026-05-01 15:49:17

1、打开手机,登录快手。点击底部【首页】进入页面。

怎样开启快手熟人圈功能?

2、点击左上角的【三横】图标进入。

怎样开启快手熟人圈功能?

3、点击【设置】选项进入。

怎样开启快手熟人圈功能?

4、单击【隐私设置】进入。

怎样开启快手熟人圈功能?

5、点击【熟人圈】选项。

怎样开启快手熟人圈功能?

6、将【开启熟人圈功能】开关打开即可。

怎样开启快手熟人圈功能?

  • 快手怎么隐藏动态
  • 快手直播怎么隐身观看?
  • 在快手如何关注喜欢的人
  • 快手怎么拉黑对方不让她看
  • 快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息
  • 热门搜索
    万圣节英语手抄报 英雄人物手抄报 感恩的心手抄报内容 科技点亮生活手抄报 爱国手抄报大全 有关法制的手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 五年级上册手抄报 关于英语手抄报 手抄报花边图案大全