怎样防止网贷扣银行卡里的钱

 时间:2026-04-26 04:37:52

1、打开支付宝,点击我的-设置

怎样防止网贷扣银行卡里的钱

2、进入设置界面,找到支付设置

怎样防止网贷扣银行卡里的钱

3、选择自动扣款

怎样防止网贷扣银行卡里的钱

4、在页面下方找到网贷,点击进入

怎样防止网贷扣银行卡里的钱

5、选择关闭服务,这样网贷就不会扣银行卡的钱了

怎样防止网贷扣银行卡里的钱

  • 怎样防止网贷扣银行卡里的钱
  • 如何解除网贷自动扣款
  • 银行卡怎么解除网贷自动扣款
  • 如何取消建行账户的第三方扣款服务?
  • 银行代扣怎么取消
  • 热门搜索
    与诗同行手抄报 祖国发展我成长手抄报 安全出行我做主手抄报 大自然的启示手抄报 关于诗词的手抄报 争当美德少年手抄报 手抄报排版设计 洒扫应对手抄报 手抄报古诗 预防登革热手抄报