酷狗音乐怎么开启“看”首页直播推荐

 时间:2026-05-05 11:28:38

1、首先打开手机上的酷狗音乐。

酷狗音乐怎么开启“看”首页直播推荐

2、打开手机上的酷狗音乐,点击我。

酷狗音乐怎么开启“看”首页直播推荐

3、点击我之后,找到设置。

酷狗音乐怎么开启“看”首页直播推荐

4、找到设置之后,开启“看”首页直播推荐。

酷狗音乐怎么开启“看”首页直播推荐

5、总结:

1、打开手机上的酷狗音乐,点击我。

2、点击设置,开启“看”首页直播推荐。

  • 酷狗直播怎样上传本地视频
  • 西瓜视频软件中的个人信息下载在哪里查看?
  • 快影怎么将文字字幕设置为卡拉OK效果
  • 快影软件怎么使用封面模板
  • 头条号怎么关联其他平台账号
  • 热门搜索
    读书节手抄报资料 关于英语手抄报 英雄人物手抄报 书的手抄报 手抄报之家 禁止吸烟手抄报内容 关于春节手抄报大全 关于读书手抄报 放飞梦想手抄报图片 关于爱国卫生的手抄报