小米12系统超级壁纸如何设置

 时间:2026-04-23 14:25:39

1、先将系统升级成MIUI12,打开"设置",点击"壁纸"。

小米12系统超级壁纸如何设置

2、点击超级壁纸,选择一个自己喜欢的超级壁纸。

小米12系统超级壁纸如何设置

3、点击应用超级壁纸,系统提示成功应用即可。

小米12系统超级壁纸如何设置

1、先将系统升级成MIUI12,打开"设置",点击"壁纸"。

点击超级壁纸,选择一个自己喜欢的超级壁纸。

点击应用超级壁纸,系统提示成功应用即可。

  • 能免费看名著的软件有哪些
  • 原神无人岛怎么过去?
  • 原神恒常机关之心在哪
  • sd高达g世纪advance攻略
  • 原神遗失之书怎么过?
  • 热门搜索
    讲文明手抄报内容 三节三爱手抄报内容 呵护心灵手抄报内容 节俭养德手抄报 讲文明懂礼貌手抄报 关于读书手抄报资料 小学生法制手抄报资料 自我介绍手抄报图片 珍惜粮食手抄报 书香伴我行手抄报