PP视频APP在哪里修改缓存路径

 时间:2026-04-23 10:28:29

1、第一步:打开手机里的PP视频APP,点击右下角【我的】选项。

PP视频APP在哪里修改缓存路径

2、第二步:进入我的页面后,点击【设置】选项。

PP视频APP在哪里修改缓存路径

3、第三步:进入设置页面后,点击【缓存路径】选项。

PP视频APP在哪里修改缓存路径

4、第四步:进入缓存路径页面后,选择缓存路径进行修改即可。

PP视频APP在哪里修改缓存路径

  • 全民大灌篮怎么抢篮板
  • 皖怎么读
  • 如何关注微信公众号?
  • 怎样预防双相障碍的发生
  • 安卓手机如何将应用程序APP存储在SD卡上
  • 热门搜索
    关于英语的手抄报 手抄报大全 艺术节手抄报 欢庆六一手抄报内容 关于数学的手抄报 森林草原防灭火的手抄报 我的家乡手抄报 我爱我家手抄报 数学手抄报模板 天安城门手抄报