怎么在百度上添加收货地址

 时间:2026-04-25 09:52:39

1、点击收货地址

先进入手机百度APP,在百度设置的内容里点击收货地址。

怎么在百度上添加收货地址

2、点击添加地址

在手机百度我的地址页面里点击添加地址。

怎么在百度上添加收货地址

3、编辑收货地址

在百度添加地址的页面里编辑新的地址后点击保存就可以了。

怎么在百度上添加收货地址

  • 微信面对面红包在哪里查看记录
  • 雾霾下的吃食——北虫草排骨汤
  • 拼多多如何删除订单
  • 享乐吧极速版,在哪里申请开通直播
  • 腾讯手机管家怎样获取手机权限?
  • 热门搜索
    美丽的秋天手抄报 仿生学手抄报 一二年级防溺水手抄报 八一建军节手抄报 3.8妇女节手抄报 楹联手抄报 武汉加油手抄报 少先队知识手抄报 元旦手抄报图片大全 新学期新起点手抄报