iwatch5怎么关闭常亮

 时间:2026-04-23 21:28:50

1、点亮屏幕,点击watch右侧的实体按钮

iwatch5怎么关闭常亮

2、在菜单列表中,点击设置

iwatch5怎么关闭常亮

3、进入设置界面之后,点击亮度与文字大小

iwatch5怎么关闭常亮

4、然后点击始终显示

iwatch5怎么关闭常亮

5、进入始终显示界面,滑动右侧的滑块,使其处于关闭状态

iwatch5怎么关闭常亮

1、点亮屏幕,点击watch右侧的实体按钮

2、在菜单列表中,点击设置

3、进入设置界面之后,点击亮度与文字大小

4、然后点击始终显示

5、进入始终显示界面,滑动右侧的滑块,使其处于关闭状态

  • apple watch蜂窝怎么开通
  • Apple Watch 如何拆卸表带
  • Apple Watch镜像怎么设置
  • apple watch蓝色框如何去掉
  • apple watch表带怎么戴
  • 热门搜索
    手抄报版面设计图简单的 鲁迅的手抄报 关于马的手抄报图片 应急避险手抄报 新书推荐手抄报 三四年级中秋节手抄报 运动会的手抄报 四年级科普手抄报 畅想未来手抄报 关于感恩老师的手抄报