新漂流瓶app怎样开启通知铃声

 时间:2026-04-22 01:04:24

1、在手机桌面点击新漂流瓶app并打开。

新漂流瓶app怎样开启通知铃声

2、在新漂流瓶app主页面点击“我的”选项。

新漂流瓶app怎样开启通知铃声

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启通知铃声

4、在“设置”界面中点击“通知设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启通知铃声

5、在“通知设置”界面中打开“通知铃声”右侧的开关即可。

新漂流瓶app怎样开启通知铃声

  • 新漂流瓶怎么关闭铃声通知
  • 蒜蓉炸虾饺怎么做
  • 如何制作好吃的三角发面小饼?
  • 哈利波特魔法觉醒校长室金卡如何领取
  • 魔力宝贝手游螳螂图鉴怎么获得
  • 热门搜索
    关于奥运会的手抄报 教师节手抄报花边 鼠年手抄报 做美德少年手抄报 三爱三节手抄报内容 运动会的手抄报 法制伴我行手抄报 英语手抄报的英文 经典伴我行手抄报 国庆节的手抄报图片简单又漂亮