喜马拉雅极速版幸运大转盘怎么查看中奖记录?

 时间:2026-04-22 17:23:06

1、第一步:打开手机喜马拉雅极速版APP

喜马拉雅极速版幸运大转盘怎么查看中奖记录?

2、第二步:点击右下方我的,然后点击上方的箭头位置

喜马拉雅极速版幸运大转盘怎么查看中奖记录?

3、第三步:进入幸运大转盘页面后,点击右上方的中奖记录

喜马拉雅极速版幸运大转盘怎么查看中奖记录?

4、第四步、进入中奖记录页面后就可以看到中奖记录的一些相关情况

喜马拉雅极速版幸运大转盘怎么查看中奖记录?

  • 打造戴戒指的手套
  • 支付宝集五福礼包怎么领取
  • CC直播怎么把系统皮肤设置为深色
  • 游西湖朋友圈怎么发?
  • iPhone关闭app隐私报告
  • 热门搜索
    中秋节手抄报大全 多彩的民族文化手抄报 与法同行手抄报 童话手抄报内容 五年级手抄报 数学手抄报六年级 绿色上网手抄报 有关感恩的手抄报 文明出行手抄报内容 有关国庆节的手抄报