苹果手机还原网络设置

 时间:2026-04-23 22:31:23

1、点击通用选项

点击设置菜单的【通用】选项。

苹果手机还原网络设置

2、点击选项

点击界面下方的【传输与还原iPhone】选项。

苹果手机还原网络设置

3、点击还原选项

点击界面下方的【还原】选项。

苹果手机还原网络设置

4、找到设置项

找到苹果的【还原网络设置】设置项。

苹果手机还原网络设置

  • iPhone怎么还原网络设置方法及作用
  • ios更新失败因为您不再连接到互联网
  • airpods3怎么查序列号
  • 苹果系统怎么从测试版恢复正式版
  • iphone13的5G信号不稳定怎么办
  • 热门搜索
    四年级数学手抄报图片 爱国的手抄报内容 感恩教育手抄报内容 手抄报小图案 手抄报报头 向上向善手抄报 关于四季的手抄报 保护动物的手抄报 预防结核病手抄报 黑白手抄报图片