沪江开心词场如何停用被窝模式

 时间:2026-04-29 16:13:15

1、手机打开“沪江开心词场”App,沪江开心词场主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

沪江开心词场如何停用被窝模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

沪江开心词场如何停用被窝模式

3、设置界面点击“被窝模式”后面的圆点

沪江开心词场如何停用被窝模式

4、“被窝模式”后面的圆点变为灰色即表示沪江开心词场停用被窝模式成功

沪江开心词场如何停用被窝模式

  • 如何停用沪江开心词场PK提醒
  • 如何停用沪江开心词场音效
  • 如何停用沪江开心词场允许陌生人PK我
  • 沪江开心词场如何启用被窝模式
  • 如何启用沪江开心词场允许陌生人PK我
  • 热门搜索
    小学生科技手抄报 寒假生活手抄报 文明健康有你有我手抄报 元旦的手抄报 普通话手抄报简单漂亮 军训手抄报 法制手抄报内容资料 秋天的手抄报 重阳节的手抄报简单又漂亮 民族团结手抄报图片