怎么使用i厦门呼叫车主移车?

 时间:2026-04-23 21:20:45

1、一、打开APP,点击红箭头所指的【服务】进入新页面。

怎么使用i厦门呼叫车主移车?

2、二、如图所示,在【城市信用】-【公安服务】栏目下找到【自助移车】,并点击进入新页面。

怎么使用i厦门呼叫车主移车?

3、三、如图所示,输入车辆信息,然后点击【呼叫车主】,即可完成操作。

怎么使用i厦门呼叫车主移车?

  • 拼多多闪退怎么办
  • 钉钉怎么联系客服?
  • 为什么会得胃溃疡 胃溃疡是怎样引起的
  • 黄翅鱼的做法
  • 如何在测测app上面添加档案
  • 热门搜索
    共筑中国梦手抄报 世界遗产手抄报 扫黑除恶手抄报大全 美德少年手抄报 欢庆六一节手抄报 珍惜生命手抄报 戏曲大舞台手抄报 最漂亮的劳动节手抄报 关于夏天的手抄报 2020清明节手抄报