小米手机照片删除了怎么恢复

 时间:2026-04-22 10:10:30

1、点击页面回收站

点击进入手机相册,进入相册页面后选择点击回收站。

小米手机照片删除了怎么恢复

2、选择页面图片

来到回收站页面后选择点击页面里需要恢复的照片。

小米手机照片删除了怎么恢复

3、点击页面恢复

进入到照片页面后需要选择点击页面底部的恢复即可。

小米手机照片删除了怎么恢复

  • 小米手机如何找回已删除照片
  • 小米手机怎样恢复删除的相片
  • 小米手机照片删除了怎么恢复
  • 小米手机照片误删怎么恢复
  • 小米手机怎样恢复删除的照片
  • 热门搜索
    我的未来不是梦手抄报 关于孝的手抄报内容 关于科学家的手抄报 卫生健康手抄报 防火手抄报资料 关于曹文轩的手抄报 我爱汉字手抄报图片 有关于环保的手抄报 健康小常识手抄报 科学手抄报的资料