苹果手机订阅在哪里

 时间:2026-05-13 15:33:02

1、打开“设置”,点击“个人信息”。

苹果手机订阅在哪里

2、点击“iTunes store与APP store”。

苹果手机订阅在哪里

3、点击“Apple ID”,打开后点击“查看Apple ID”。

苹果手机订阅在哪里

4、点击“订阅”即可看到所订阅的项目。

苹果手机订阅在哪里

5、总结如下。

苹果手机订阅在哪里

  • 如何在苹果手机里面找到订阅选项
  • 如何关闭Applestore购买软件的自动续费
  • 苹果怎么取消自动续费订阅
  • 如何关闭苹果手机自动扣费
  • iphone13怎么订阅
  • 热门搜索
    我爱中国手抄报 感恩的心手抄报资料 法律知识手抄报图片 手抄报感恩内容大全 道路交通安全手抄报 有关安全的手抄报图片 生活处处有语文手抄报 追逐梦想手抄报 创建森林城市手抄报 普法教育手抄报内容