如何启用拼多多的先用后付功能

 时间:2026-04-22 11:55:07

1、在自己的手机桌面,点击进入拼多多软件。

如何启用拼多多的先用后付功能

2、进入首页页面后,点击右下角的个人中心。

如何启用拼多多的先用后付功能

3、在个人中心页面,点击进入设置选项。

如何启用拼多多的先用后付功能

4、找到页面的先用后付设置选项并点击进入。

如何启用拼多多的先用后付功能

5、紧接着,点击进入页面中的前往开通

如何启用拼多多的先用后付功能

6、在链接的微信支付分页面,点击确认授权,即可成功开通。

如何启用拼多多的先用后付功能

  • 食蝇草怎么养护
  • 拼多多怎么实名认证
  • 微信怎么申请解封
  • 趣闲赚APP如何查看个人推广二维码
  • 微信怎么辅助注册新微信号
  • 热门搜索
    国庆节手抄报简单又漂亮 关于少先队的手抄报 儿童中秋节手抄报 高中英语手抄报 关于五一劳动节的手抄报 关于春天的手抄报图 创文手抄报简单又漂亮 关于海洋的手抄报 关于夏天的手抄报 英语手抄报题目