怎么给转转App好评

 时间:2026-04-23 07:03:58

1、点击打开转转APP。

怎么给转转App好评

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

怎么给转转App好评

3、点击右上角设置的图标。

怎么给转转App好评

4、进入设置后,点击“给转转好评吧”的选项。

怎么给转转App好评

5、在文本框中输入好评内容后,点击右上角发送的选项即可给转转App好评。

怎么给转转App好评

  • 手机微博0元试用怎么领取
  • 明星里谁名字缩写是CDM 谁又是CBG
  • 微博推广是什么?
  • 王者荣耀吕布的2技能在命中会获得护盾会转化成?
  • 苹果手机时间自动更新怎么设置
  • 热门搜索
    手抄报设计实用手册 中秋手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 中国梦手抄报图片 防灾减灾的手抄报 元宵节的手抄报 地理手抄报 新学期新气象手抄报 关于清明节手抄报 关于母亲节的手抄报