联通流量包怎么退订

 时间:2026-04-22 18:32:06

1、进入我的联通

进入到联通手机营业厅,在下方标签栏里切换到“我的联通”。

联通流量包怎么退订

2、点击流量包

在我的业务分类中点击进入“流量包”界面。

联通流量包怎么退订

3、选择流量包

点击要退订的流量包。

联通流量包怎么退订

4、点击退订

进入流量包详情页面,点击“退订”。

联通流量包怎么退订

  • 联通流量包如何取消
  • 联通app如何取消流量包
  • 联通怎么取消流量套餐
  • 联通流量包怎么退订
  • 联通怎么取消流量包自动续费
  • 热门搜索
    小学二年级手抄报大全 珍爱生命手抄报资料 小学英语手抄报内容 美德少年手抄报内容 数学王国手抄报 关于国庆节的英语手抄报 弟子规手抄报图片 九一八事变手抄报 喜迎国庆手抄报 文明出行手抄报内容