苹果手机怎么恢复永久删除的视频

 时间:2026-04-22 18:12:27

1、打开iCloud

进入始季苹果手机Apple ID页,打开“iCloud”界面。

苹果手机怎么恢复永久删除的视频

2、点管理储存空间

在iCloud页面中,点开“管理储盯艺存空间”页面。

苹果手机怎么恢复永久删除的视频

3、点开备份信息页

在储存空间中,进入“备份”信息页荡棍盲面。

苹果手机怎么恢复永久删除的视频

4、点备份文件进行恢复

点击备份文件进行恢复,即可恢复视频。

苹果手机怎么恢复永久删除的视频

  • 苹果怎么恢复彻底删除的照片
  • iphone彻底删除照片如何恢复
  • 苹果手机怎么找回永久删除的照片
  • 苹果手机相册删除的照片怎么恢复
  • iPhone照片永久删除怎么恢复?
  • 热门搜索
    军训手抄报内容 感恩父母手抄报简单 安全出行手抄报内容 抗战手抄报图片 文明交通我见证手抄报 书香校园手抄报资料 祖国在我心中手抄报资料 感恩节的手抄报 猴年春节手抄报 关于桥的手抄报