腾讯手机管家如何兑换14天有书VIP

 时间:2026-05-03 06:23:45

1、第一步,进入到腾讯手机管家的设置界面,点击选择【权限管理】。

腾讯手机管家如何兑换14天有书VIP

2、第二步,在页面的右上角点击选择【积分兑换】。

腾讯手机管家如何兑换14天有书VIP

3、第三步,在管家精选的下方,点击一下【有书14VIP】.

腾讯手机管家如何兑换14天有书VIP

4、第四步,在页面的下方点击一下【兑换】。

腾讯手机管家如何兑换14天有书VIP

  • iPhone怎么关闭和平精英本地网络访问?
  • 牙齿矫正橡皮圈有什么作用?
  • iPhone设定允许【爱奇艺】app使用相机拍摄
  • 苹果手机怎么还原主屏幕布局
  • 手游火影忍者OL如何获得忍者,获得英雄方法攻略
  • 热门搜索
    手抄报花边边框大全 我爱诗歌手抄报 传染病手抄报 关于书的手抄报内容 森林防火手抄报资料 梦想起航手抄报 元宵节手抄报英语版 手抄报的装饰花边简单 手抄报模板设计 数学知识手抄报