全民K歌怎么开直播

 时间:2026-05-01 20:41:51

1、选择更多

打开软件个人中心页面,选择更多。

全民K歌怎么开直播

2、选择我要开播

打开页面后,选择我要开播。

全民K歌怎么开直播

3、完成开播

打开页面后,选择开始视频直播即可。

全民K歌怎么开直播

1、第一步.选择更多

打开软件个人中心页面,选择更多。

第二步.选择我要开播

打开页面后,选择我要开播。

第三步.完成开播

打开页面后,选择开始视频直播即可。

  • 抖音上的助眠直播间怎么做到的
  • 全民k歌怎么直播同步到抖音
  • 第一次开抖音视频直播应该怎么做
  • 抖音直播怎么连接全民k歌
  • 第一次开直播应该怎么做
  • 热门搜索
    勤俭节约手抄报大全 关于读书手抄报资料 保护动物手抄报资料 美德少年手抄报资料 数学手抄报四年级 阳光体育手抄报 道德手抄报 森林防火手抄报资料 手抄报模板设计 关于数学的手抄报内容