空语如何开启系统消息

 时间:2026-04-21 16:08:39

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何开启系统消息

2、个人信息界面披痕择点击“设置”打开设置界面

空语如何开启系统消息

3、设置界面点击“系统消息”后面的圆点

空语如何开启系统消息

4、“系统消息”后面的圆点变为蓝色游距即表示空语开启舍喝系统消息成功

空语如何开启系统消息

  • 如何开启空语社团通知
  • 空语怎么发布动态
  • 空语城市信息如何修改
  • 空语怎么修改情感状况
  • 空语如何联系客服
  • 热门搜索
    手抄报花边难又漂亮 爱我中华手抄报资料 关于电脑的手抄报 快乐英语手抄报内容 关于中秋的手抄报 文明在我身边手抄报 生活处处有语文手抄报 教师节手抄报内容大全 三国演义手抄报内容 我爱祖国手抄报资料