苏宁易购如何进行以旧换新

 时间:2026-04-24 20:44:21

1、打开手机,点击手机桌面苏宁易购软件,‍

苏宁易购如何进行以旧换新

2、输入账号以及密码,进入苏宁易购页面,点击我的选项,

苏宁易购如何进行以旧换新

3、进入我的页面,找到设置选项,

苏宁易购如何进行以旧换新

4、进入设置页面,找到以旧换新选项,

苏宁易购如何进行以旧换新

5、进入以旧换新页面,找到自己喜欢的机型,点击立即换新按钮。

苏宁易购如何进行以旧换新

  • iphone怎么分享wifi密码
  • 苹果手机交通卡每次都要输入密码怎么解决
  • ios怎么分享已连接的wifi
  • iPhone在深圳使用NFC刷地铁教程
  • 苹果11怎么移除绑定的公交卡
  • 热门搜索
    理想手抄报 防溺水手抄报简单好画图片 光盘行动手抄报内容 欢度国庆手抄报 爱国卫生月手抄报 防控疫情手抄报内容 病毒手抄报图片 小学生英语手抄报 绿色环保手抄报图片 防疫有我爱卫同行手抄报