微信怎么转入零钱通,给自己加薪

 时间:2026-04-22 14:58:49

1、打开手机进入后,选择 微信

微信怎么转入零钱通,给自己加薪

2、在屏幕上,找到 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

微信怎么转入零钱通,给自己加薪

3、在 左上 方向,点击 支付 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

微信怎么转入零钱通,给自己加薪

4、在 右上 方向,找到 钱包

微信怎么转入零钱通,给自己加薪

5、在 左上 方向,选择 零钱 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

微信怎么转入零钱通,给自己加薪

6、在 左上 方向,寻找 转入零钱通 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

微信怎么转入零钱通,给自己加薪

  • 男生怎么和喜欢的女生聊天?
  • 高效学习法——思维导图
  • 枪神纪怎么赚钱快
  • 为什么你越来越没有存在感?
  • 小陪伴语音软件怎么实名认证?
  • 热门搜索
    语文手抄报资料 小学健康教育手抄报 廉洁修身手抄报 数学的手抄报 圣诞节英语手抄报内容 黑白手抄报图片 我们爱科学手抄报 关于感恩的心手抄报 法制安全手抄报图片 感恩生命手抄报