怎么暂停支付宝在吗音乐

 时间:2026-04-23 21:39:48

1、打开支付宝后进入首页,点击最上方的输入框。

怎么暂停支付宝在吗音乐

2、编辑输入在吗,再点击搜索。

怎么暂停支付宝在吗音乐

3、当系统开始进行音乐播放后,可点击一下界面上方的指针。

怎么暂停支付宝在吗音乐

4、当指针被移开后,就代表着音乐已被暂停。

怎么暂停支付宝在吗音乐

  • iPhone按压三次侧边键打开“切换控制”
  • 苹果14plus关机声音怎么关
  • iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
  • ios16怎么关闭app资源库?
  • iphone触控调节怎么开启
  • 热门搜索
    讲普通话 写规范字手抄报 我是平安宣传员手抄报 勤俭廉政手抄报内容 关于校园的手抄报 小学生国庆节手抄报 法制进校园手抄报 五四青年节手抄报内容 我健康我快乐的手抄报 做文明人手抄报 文明交通我见证手抄报